EDUCACIÓN Y ENRIQUECIMIENTO

Películas clásicas y de estreno en tres salas

Eventos gastronómicos y cenas temáticas durante todo el año.

Festivales y eventos especiales para todas las edades

Ofertas de arte que no solo entretienen ... ¡educan y enriquecen!

Espectáculos y eventos de vacaciones de invierno para todas las edades

Ver todos los eventos y filtrar por ubicación y género

Vacaciones

Live

Live

Sammy Hagar & The Circle

Sammy Hagar & The Circle

Fri. Aug. 13

Eagles Theatre

Live

Live

TUSK: Fleetwood Mac

TUSK: Fleetwood Mac

Thurs. Aug. 26

Honeywell Center

Live

Live

STOMP

STOMP

Tues. Oct. 12

Honeywell Center

Live

Live

Duke Tumatoe

Duke Tumatoe

Thurs. Oct. 28

Eagles Theatre

Live

Live

38 Special

38 Special

Sat. Dec. 11

Honeywell Center

Live

Live

The British Invasion Years

The British Invasion Years

Sat. Aug. 14

Honeywell Center

Live

Live

Little River Band

Little River Band

Sat. Sept. 11

Honeywell Center

Live

Live

Bee Gees Gold: The Tribute

Bee Gees Gold: The Tribute

Thurs. Oct. 14

Eagles Theatre

Live

Live

RAIN: Beatles Tribute

RAIN: Beatles Tribute

Thurs. Nov. 4

Honeywell Center

Live

Live

Get the Led Out

Get the Led Out

Thurs. Aug. 19

Honeywell Center

Live

Live

Melissa Etheridge

Melissa Etheridge

Wed. Sept. 29

Honeywell Center

Live

Live

Joe Satriani

Joe Satriani

Fri. Oct. 15

Honeywell Center

Live

Live

Geoff Tate of Queensrÿche

Geoff Tate of Queensrÿche

Thurs. Nov. 18

Eagles Theatre

Live

Live

Tesla

Tesla

Wed. Aug. 25

Honeywell Center

Live

Live

The Music of Boston & Journey

The Music of Boston & Journey

Sat. Oct. 2

Honeywell Center

Live

Live

Buddy Guy

Buddy Guy

Sat. Oct. 16

Honeywell Center

Live

Live

Three Dog Night

Three Dog Night

Sat. Nov. 27

Honeywell Center