EDUCACIÓN Y ENRIQUECIMIENTO

Conciertos, comedia, Broadway y más

Películas clásicas y de estreno en tres salas

Eventos gastronómicos y cenas temáticas durante todo el año.

Festivales y eventos especiales para todas las edades

Ofertas de arte que no solo entretienen ... ¡educan y enriquecen!

Espectáculos y eventos de vacaciones de invierno para todas las edades

Ver todos los eventos y filtrar por ubicación y género

Vacaciones

Live

Live

The Midtown Men Holiday Hits

The Midtown Men Holiday Hits

Fri. Dec. 9

Honeywell Center

Live

Live

Dean Z The Ultimate Elvis

Dean Z The Ultimate Elvis

Sat. Jan. 21

Honeywell Center

Live

Live

Art Garfunkel

Art Garfunkel

Fri. April 14

Honeywell Center

Live

Live

Sidewalk Prophets

Sidewalk Prophets

Sat. Dec. 10

Honeywell Center

Live

Live

Marshall Charloff & Purple Xperience

Marshall Charloff & Purple Xperience

Sat. Feb. 4

Honeywell Center

Live

Live

America

America

Thurs. April 27

Honeywell Center

Live

Live

Mannheim Steamroller Christmas

Mannheim Steamroller Christmas

Sun. Dec. 18

Honeywell Center

Live

Live

Pink Martini

Pink Martini

Fri. March 3

Honeywell Center

Live

Live

David Phelps

David Phelps

Fri. April 28

Honeywell Center

Live

Live

Fort Wayne Philharmonic Holiday Pops

Fort Wayne Philharmonic Holiday Pops

Tues. Dec. 20

Honeywell Center

Live

Live

Space Oddity: The David Bowie Experience

Space Oddity: The David Bowie Experience

Sat. March 4

Honeywell Center