ENTRADAS Y EVENTOS

Conciertos, comedia, Broadway y más

Películas clásicas y de estreno en tres salas

Eventos gastronómicos y cenas temáticas durante todo el año.

Festivales y eventos especiales para todas las edades

Ofertas de arte que no solo entretienen ... ¡educan y enriquecen!

Winter holiday shows and events for all ages

Ver todos los eventos y filtrar por ubicación y género

arrow&v
arrow&v

Si su búsqueda no arroja ningún resultado, restablezca los filtros y vuelva a intentarlo

Live

Daniela Liebman

Tues. May 24

Honeywell House

Live

Billy Bob Thornton & The Boxmasters

Thurs. June 9

Eagles Theatre

Live

Free Outdoor Concert: Tuxedo Junction

Thurs. June 23

Honeywell Center

Live

Free Concert: Mississinewa Valley Band

Thurs. June 30

Honeywell Center

Live

Darci Lynne

Sat. July 16

Honeywell Center

Live

Arrival from Sweden

Fri. July 29

Honeywell Center

Live

Indiana Wind Symphony

Sun. Aug. 7

Honeywell Center

Live

Art Garfunkel

Sat. Aug. 27

Honeywell Center

Live

The Rush Tribute Project

Thurs. Sept. 15

Eagles Theatre

Live

Joe Satriani

Sat. Oct. 15

Honeywell Center

Live

Deck the Halls with Disney featuring DCappella

Thurs. Dec. 22

Honeywell Center

Live

Mark Schultz

Thurs. June 2

Eagles Theatre

Live

Free Outdoor Concert: Island Vibe

Thurs. June 16

Honeywell Center

Live

Soundboard Institute Performance

Fri. June 24

Eagles Theatre

Live

Wabass Institute Performance

Fri. July 1

Eagles Theatre

Live

Collective Soul & Switchfoot

Sun. July 24

Honeywell Center

Live

America

Sat. July 30

Honeywell Center

Live

Great White & Slaughter

Sat. Aug. 13

Honeywell Center

Live

Boy Band Review

Thurs. Sept. 1

Eagles Theatre

Live

Daniel O'Donnell

Sat. Oct. 1

Honeywell Center

Live

Champions of Magic

Fri. Nov. 25

Honeywell Center

Live

Dragons & Mythical Beasts

Thurs. Feb. 2

Honeywell Center

Live

Free Outdoor Concert: Acoustic Voodoo

Thurs. June 9

Honeywell Center

Live

Hoosier Shakes

June 16-19

Charley Creek Gardens

Live

Mary Poppins Jr.

June 24-25

Honeywell Center

Live

Lonestar

Sat. July 9

Honeywell Center

Live

Chanticleer String Quartet

Thurs. July 28

Honeywell House

Live

The Karens

Thurs. Aug. 4

Eagles Theatre

Live

Girl Named Tom

Sat. Aug. 20

Honeywell Center

Live

Assisted Living: The Musical

Thurs. Sept. 8

Eagles Theatre

Live

Disney Junior Live On Tour

Wed. Oct. 5

Honeywell Center

Live

The Midtown Men Holiday Hits

Fri. Dec. 9

Honeywell Center

Live

Flappers & Fedoras!

Thurs. June 9

Honeywell House

Live

Resonance Institute Performance

Fri. June 17

Eagles Theatre

Live

Matilda

June 24-26

Honeywell Center

Live

Killer Queen

Fri. July 15

Honeywell Center

Live

Thunderstruck

Thurs. July 28

Eagles Theatre

Live

Jim Breuer

Sat. Aug. 6

Honeywell Center

Live

The Fab Four

Thurs. Aug. 25

Honeywell Center

Live

STRYPER

Tues. Sept. 13

Eagles Theatre

Live

Todd Oliver & Irving the Talking Dog

Tues. Oct. 11

Eagles Theatre

Live

Mannheim Steamroller Christmas

Sun. Dec. 18

Honeywell Center